Главная  >  Каталог  >  Оптические модули GBIC

Оптические модули GBIC

 
 модель описание состояние цена
 WS-G5483 Модуль 1000BASE-T GBIC новый, на складе 256$
 WS-G5484 Модуль 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only) новый, на заказ 325$
 WS-G5486 Модуль 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode) новый, на складе 646$
 WS-G5487 Модуль 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode) новый, на складе 2596$
 WS-X3500-XL Модуль GigaStack Stacking GBIC and 50cm cable б/у, на заказ 162$
 GLC-LH-SM GE SFP, LC connector LX/LH transceiver новый, на складе 646$
 GLC-SX-MM GE SFP, LC connector SX transceiver новый, на складе 325$
 GLC-GE-100FX 100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches новый, на заказ 250$
 GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP for FE port новый, на заказ 250$
 GLC-FE-100LX 100BASE-LX SFP for FE port новый, на заказ 400$
 GLC-FE-100BX-D 100BASE-BX10-D SFP новый, на заказ 450$
 GLC-FE-100BX-U 100BASE-BX10-U SFP новый, на заказ 450$
 GLC-T 1000BASE-T SFP новый, на складе 256$
 GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP новый, на складе 2596$
 Finisar FTR-8519P-5a Модуль 1000Base-SX (Multimode only), Cisco WS-5484 full analog новый, на заказ 75$
 
 

 
 

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:
Спецпредложения действительны до 01.06.2006г.!
 • Промо-акции на оборудование Cisco
Подробнее>>
 • Маршрутизатор
Cisco 2511+AUI-UTP+Rack Mount
+CAB-OCTAL-ASYNC

................750$
Подробнее>>
 • Маршрутизатор
Cisco 2811-SEC/K9
................2309$
Подробнее>>
 • Коммутатор
Catalyst WS-C3550-48-EMI
................5242$
Подробнее>>
 • Коммутатор
Catalyst WS-C3560-24PS-E
................3937$
Подробнее>>
 • Сетевой модуль
NM-HDV2-1T1-E1
................1746$
Подробнее>>








  CisNet - Сетевое оборудование Cisco Systems. Продажа, техническая поддержка и консультации, проектирование сетей.
© Copyright 2005 CisNet  info@cisnet.ru